Список форумов   Список форумов  

Кто программировал на LabVIEW Microprocessor SDK?

Всё о программировании на Labview

Модераторы: Техподдержка NI, Robert, Модератор

Кто программировал на LabVIEW Microprocessor SDK?

Сообщение zip1982b » Вс июн 24, 2012 4:26 pm

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Я программирую ПЛК в среде CoDeSys, в последнее время начал смотреть в сторону одноплатных компьютеров (SBC) и LabVIEW Microprocessor SDK.
Кто из Вас сталкивался с LabVIEW Microprocessor SDK? Прочтя инфу на русском, я понял, что LabVIEW Microprocessor SDK - это модуль, который устанавливается к LabVIEW. С его помощью написанная программа в LabVIEW на языке G переводится в программу на языке Си. Потом этот код на Си мы заливаем в одноплатный компьютер? я правильно понял? Если всё так, то где брать драйвера (таргеты) на конкретный проц, допустим ARM или Freescale?
А если кто обладает ещё и наглядными примерами интеграции одноплатных компьютеров и LabVIEW Microprocessor SDK, я был бы благодарен за ссылку на ресурс.
zip1982b

Re: Кто программировал на LabVIEW Microprocessor SDK?

Сообщение IvanLis » Пн июн 25, 2012 5:16 pm

RazorRamon писал(а):Самому нужно. Не могу найти...

тут можно покопаться: LabVIEW Microprocessor SDK 2.5 Documentation Resources
Знание нескольких принципов освобождает от знания многих фактов!

Живу я здесь ||| LabVIEW Portal in Google+
IvanLis
Специалист LabVIEW

Re: Кто программировал на LabVIEW Microprocessor SDK?

Сообщение Fedos » Вт июн 26, 2012 9:20 am

Этот модуль "заточен" всего лишь для трех микроконтроллеров. В их случае можно обойтись без знаний Си. Только лабвью. Если вы программируете другие микроконтроллеры, тогда в VI отвечающих за переферию и еще некоторые функции, вам прийдется их исправить (на Си).
ИзображениеФедор Протасов | Отдел технической поддержки | National Instruments | (495) 783-68-51 доб. 107 | support.russia@ni.com
Fedos
Активный пользователь

Вернуться в LabVIEW