Список форумов   Список форумов  

ATmega32 в LabVIEW

Обсуждение работы в LabVIEW с оборудованием

Модераторы: Техподдержка NI, Robert, Модератор

ATmega32 в LabVIEW

Сообщение ilnur » Ср апр 01, 2009 8:32 pm

Помогите пожалуйста сделать простенькую программу на LabVIEW.
С тремя светодиодами.Есть микроконтроллер ATmega32 я его прошил,он у меня измеряет напряжение.
Пример:
--------------------------------------------------------------------------------
Напряжение: от 0 Вольт до 1.5 - Минимальный режим
(В LabVIEW горит желтая лампочка и пишется Минимальный режим)
--------------------------------------------------------------------------------

Напряжение: от 1.5 Вольт до 2.5 - Нормальный режим
(В LabVIEW горит зеленая лампочка и пишется Нормальный режим)
---------------------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------------------------------
Напряжение: от 3 Вольт до 5 - Максимальный режим
(В LabVIEW горит зеленая лампочка и пишется Максимальный режим)

В микроконтроллере ATmega32 есть Com порт,хочу чтоб от туда поступала вся информация по Com порту на LabVIEW.как это сделать помоги пожалуйста! :oops:
Вложения
2009-04-01_205107.jpg
рис
2009-04-01_205107.jpg (143.06 KiB) Просмотров: 2660
ilnur

Сообщение егра » Чт апр 02, 2009 2:22 am

Ну а со стороны Atmega уже всё сделано? Он уже посылает инфу в каком нибудь виде через ком-порт? Если да, ты выложи формат, дальше разберёмся. Что касается LabVIEW, то это совсемпросто, есть уже готовые примерчики, которые нужно просто подогнать.
егра
Специалист LabVIEW

Вернуться в LabVIEW и оборудование National Instruments