Список форумов   Список форумов  

Compact Field Point

Обсуждение работы в LabVIEW с оборудованием

Модераторы: Техподдержка NI, Robert, Модератор

Compact Field Point

Сообщение Кайрат » Пн окт 08, 2007 5:09 pm

Поимогите field point нет документации, желательно на русском языке.
Так же возникают проблемы с подключением через свитч, видит через раз,а то и не видит вообще в течении нескольких дней.
Кайрат
Пользователь

Сообщение Наталья » Пт окт 12, 2007 1:59 pm

Английская документация устанавливается вместе с драйвером NI-FieldPoint (Пуск-Программы- National Instruments - Fieldpoint - help) и скачивается с сайта
http://sine.ni.com/manuals/main/p/sb/na ... fieldpoint

Русскую версию руководства по работе с контроллером выложу в ближайшее время, а вот по модулям, к сожалению, переводов нет.
В московском филиале проводятся курсы Real-Time, где учат программировать FieldPoint, там же можно купить просто книгу -учебник от этого курса.
Наталья
Специалист LabVIEW

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Сообщение Кайрат » Ср дек 05, 2007 10:33 pm

Здравствуйте все, ПОЖАЛУЙСТА помогите очень срочно нужно. Я прикладываю архив со скрин шотами, у меня эти проблемы с Филд поинтом уже месяц. Основная из них проблемы с коннектом прибора к компьютеру, все перепробовал, даже систему переустановил! Никакого эффекта. Очень нужен ответ специалистов. Заранее спасибо.
Вложения
FP.rar
(662.5 KiB) Скачиваний: 748
Кайрат
Пользователь

cFP-2020(срочно)

Сообщение Кайрат » Пн мар 10, 2008 5:32 pm

Здравствуйте всем! Кто может, подскажите, как в cFP-2020 запускать программу написанную на LabView без компьютера (если возможно), и что бы сохранение всех данных сохранялось на флешку (если не трудно можно пример?). И еще возможно ли cFP-2020 запускать в реал тайм проекте и если да, что нужно установить дополнительно, а то у меня выдает ошибку не соответсвия версий? Если есть что нужно установить дополнительно киньте ссылку пожалуйста! Заранее спасибо.
Кайрат
Пользователь

Сообщение Valery » Вт сен 02, 2008 5:08 pm

Нашей кафедрой приобретен CompactFieldPoint с cFP2020. На форуме прочитал, что есть учебник по работе с контроллером. Если он на русском языке, то как его можно приобрести не приезжая на курсы?
Valery

Сообщение Кайрат » Чт окт 16, 2008 6:01 pm

Valery писал(а):Нашей кафедрой приобретен CompactFieldPoint с cFP2020. На форуме прочитал, что есть учебник по работе с контроллером. Если он на русском языке, то как его можно приобрести не приезжая на курсы?

Я сам искал такой, но не нашел.

Народ кто может сказать как на флешку сFP записывать инфу программно? Я разобрался как открывать флешку, а как записывать на нее не смог :oops:
Кайрат
Пользователь

Сообщение Кайрат » Сб окт 18, 2008 8:56 pm

Кайрат писал(а):
Valery писал(а):Нашей кафедрой приобретен CompactFieldPoint с cFP2020. На форуме прочитал, что есть учебник по работе с контроллером. Если он на русском языке, то как его можно приобрести не приезжая на курсы?

Я сам искал такой, но не нашел.

Народ кто может сказать как на флешку сFP записывать инфу программно? Я разобрался как открывать флешку, а как записывать на нее не смог :oops:

Просьба ответте как можно быстреее ну оооччччеееннньь нужно!!!!!
Кайрат
Пользователь

Сообщение Кайрат » Ср окт 22, 2008 9:21 pm

Я НЕ ПОНЯЛ ТУТ ЧЕ ВАЩЕ ВСЕ ЗАБИЛИ НА МНУ???
Кайрат
Пользователь

Сообщение Indey » Чт окт 23, 2008 10:03 am

Кайрат писал(а):Народ кто может сказать как на флешку сFP записывать инфу программно? Я разобрался как открывать флешку, а как записывать на нее не смог :oops:

Я НЕ ПОНЯЛ ТУТ ЧЕ ВАЩЕ ВСЕ ЗАБИЛИ НА МНУ???

если срочно, я бы на вашем месте позвонил :roll:
Indey
Специалист LabVIEW

Сообщение Кайрат » Чт окт 23, 2008 11:11 pm

мне в другую страну звонить дорого
Кайрат
Пользователь

Сообщение Кайрат » Ср ноя 19, 2008 12:11 am

Кайрат писал(а):Народ кто может сказать как на флешку сFP записывать инфу программно? Я разобрался как открывать флешку, а как записывать на нее не могу :oops:

Повторюсь!!! проблема не решена.
Кайрат
Пользователь

Сообщение Кайрат » Чт фев 05, 2009 10:26 pm

Как я понял Админы все умерли? Звонить звонили, токо ничерта не разъяснили. Через сетевые протоколы пишет что диск D: не доступен(который флешка на cFP-2020) вообще флеха определяется полностью блокированной, т.е. ни записать ни прочитать, даже папку не создает, точнее создает токо после перезагрузки cFP
Кайрат
Пользователь

Вернуться в LabVIEW и оборудование National Instruments