Список форумов   Список форумов  

Утилита DeCont.

Обсуждение работы в LabVIEW с оборудованием

Модераторы: Техподдержка NI, Robert, Модератор

Сообщение Андрей » Пт апр 27, 2007 5:12 pm

К сожалению такой утилиты в LabVIEW нет, поэтому и на сайте на нашем нет никакой информации про нее.
Можно поинтересоваться, откуда она у вас в пакете LabVIEW вдруг взялась? А какой версии LabVIEW у вас?
Андрей
Активный пользователь

Сообщение Bounty » Сб апр 28, 2007 12:06 am

Возможно я ошибся в названии?? Возможно что-нибудь в том же духе имеется? Что-нибудь созвучное? Вообще мне рекомендовали именно эту! Хотя не исключено есть ошибка в названии. Сам ее не видел! Версия была шестая, либо седьмая. Ну а если, даже, нету ничего созвучного, по функциям схожее что-то должно быть?
Bounty

Сообщение Андрей » Сб апр 28, 2007 10:45 am

На сколько я понял задача подготовить данные и передать в контроллер УСО.
Можно спросить что это за контроллер, кто выпускает, ну и желательно точную модель. Тогда возможно найти драйвера к нему.
А может он работает по OPC технологии, тогда вообще проблем не будет. LabVIEW поддерживает OPC.
И еще по какому интерфейсу (и протоколу) работает контроллер.
Андрей
Активный пользователь

Сообщение Bounty » Вт май 01, 2007 1:23 pm

Задача: Сбор информации с оборудования низовой автоматики, накопление ее в модулях УСО, передача на контроллер (Системный контроллер Web 2040), дальше по протоколу Ethernet на Арм оператора.
Мне нужен алгоритм ПО. Задача алгоритма - подготовка собранной информации к виду, воспринимаемому контроллером. Алгоритм этот уже сформирован в модулях УСО. И как раз в Лабвью существует некая программка, которая уже реализует данную задачу для модулей УСО. Мне назвали именно Деконт :/
А вот что такое ОРС, я не знаю.?
Bounty

Вернуться в LabVIEW и оборудование National Instruments