Список форумов   Список форумов  

Что нужно, VISA, SICL...

Обсуждение тем, не связанных с LabVIEW и другими продуктами NI

Модераторы: Robert, Модератор

Что нужно, VISA, SICL...

Сообщение Telemed » Вс фев 13, 2011 3:39 am

для управления прибором Philips/HP Viridia Series 50 XM (Fetal Monitor)? Кто-нибудь знает этот прибор 1998 г. выпуска. Для тех, кто не знает, даю информацию, расчитывая на полезный совет. Это медицинский прибор, монитор плода (для сопровождения беременности), разработанный отделением медицинских разработок Hewlett-Packard в Германии еще в 1997 г. (из Интернета). В 1998-м это отделение уже у Agilent купил Philips и продолжил его выпуск. Судя по датам и супер-брэндам, прибор должен понимать текстовые команды VISA. Что скажут эксперты?
У прибора на задней панели 2 разъема RS-232 (оба - мамы), GPIB нет.
Telemed

Re: Что нужно, VISA, SICL...

Сообщение Iogi Tokosima » Вс мар 06, 2011 3:18 am

Telemed писал(а):для управления прибором Philips/HP Viridia Series 50 XM (Fetal Monitor)? Кто-нибудь знает этот прибор 1998 г. выпуска. Для тех, кто не знает, даю информацию, расчитывая на полезный совет. Это медицинский прибор, монитор плода (для сопровождения беременности), разработанный отделением медицинских разработок Hewlett-Packard в Германии еще в 1997 г. (из Интернета). В 1998-м это отделение уже у Agilent купил Philips и продолжил его выпуск. Судя по датам и супер-брэндам, прибор должен понимать текстовые команды VISA. Что скажут эксперты?
У прибора на задней панели 2 разъема RS-232 (оба - мамы), GPIB нет.

А я рожать не собираюсь я музыкой увлекаюсь! Хотя спасибо теперь и клизму буду уметь делать!
Лучший хостинг http://add-domen.ru
Iogi Tokosima

Вернуться в Off-topic